...
0%

Как наш ученик учил Испанский

Я начал учить испанский язык, потому что хотел найти способ общаться с местными жителями, когда я жил в Испании. В начале я учился из учебника, но быстро понял, что ничего не запоминаю и ничему не учусь. Потом я решил посетить курсы испанского языка, но там оказалось слишком скучно и уныло. Тогда я решил попробовать что-то новое и начал смотреть испанские сериалы с субтитрами. В итоге, я кроме языка еще и выучил, что «telenovela» это не «telenovelo».

Таким образом, я стал все больше и больше увлекаться испанским языком. Я начал слушать испанскую музыку и пытаться произносить слова точно так же, как испанские артисты. Это было очень забавно, потому что у меня не всегда получалось и я часто перепутывал слова.

Однажды я отправился в поездку по Испании и встретил местного жителя, который только говорил на испанском языке. Я был очень перепуган, что я не пойму его и что наш разговор будет ужасным. Однако, я был приятно удивлен, когда я понял почти все, что он говорил, и даже смог ответить ему на некоторые вопросы.

С тех пор я не перестаю изучать испанский язык и считаю, что это один из самых красивых и увлекательных языков в мире. Кроме того, благодаря своему увлечению я стал знать культуру Испании намного лучше и наслаждаюсь своим пребыванием в стране еще больше.

Я продолжаю учить испанский язык с помощью онлайн-уроков и разговаривая с испанцами на работе и в повседневной жизни. Хотя мне все еще трудно иногда понимать речь на испанском языке, но я уверен, что со временем буду говорить на нем свободно.

Так что, если вы думаете о том, чтобы изучать испанский язык, мой совет — начните с простых слов и фраз, и не радуйтесь, если не все получится сразу. Учить новый язык — это увлекательное путешествие, которое может открыть новые возможности и приключения для вас.

Попробуйте найти пару испаноязычных друзей и попрактиковаться в разговоре с ними. Также, не забывайте смотреть испанское кино и слушать музыку на испанском языке, чтобы лучше понимать его акцент и произношение. Не стесняйтесь ошибаться и задавать вопросы, изучение нового языка это не только увлекательно, но и очень полезно для улучшения карьеры или для путешествий.

#ещепотеме


  • Я такой большой, а домашку делать заставляют!


    На чтение: 2 мин

  • Уровень носителя — уровень мечты


    На чтение: 3 мин

  • Держим баланс. Как совместить работу и учёбу на языковых курсах.


    На чтение: 3 мин

  • Немного о вашей мотивации


    На чтение: 3 мин

Подпишись
на рассылку Аллады!

Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.